Ultime partite giocate

    Capitolini Calcio a 8
    13/12/2019 22:301-3
    Rione XX
    San Saba C8
    13/12/2019 21:304-0
    BnW Panthers
    Cafè del Sol
    12/12/2019 20:303-2
    River Plate 2005
    Santillo Boys
    12/12/2019 20:301-4
    2%
    Franco Picchiapò Calcio a 8
    11/12/2019 22:303-1
    Le.Po.Ca. Monteverde
    Lodigiani
    11/12/2019 22:307-1
    Playa del Sol
    All Star Roma
    11/12/2019 22:305-3
    Asd Marvel
    Amsterdam
    11/12/2019 22:307-2
    Frascati United
    Atletico Eur
    11/12/2019 22:003-1
    Taverna Dei Quaranta
    FC Gran Torino
    11/12/2019 21:300-11
    Chessea
    Smilenjoy
    11/12/2019 21:304-3
    Borussia Dortmund
    Lions Veratti
    11/12/2019 21:304-2
    Finnegan Irish Pub
    FC Salisborg
    11/12/2019 21:304-3
    3P Roma Est
    Mc Bacon
    11/12/2019 21:305-3
    All Blacks Club Italia
    Annamomale
    11/12/2019 21:303-2
    Jewel Games
    Open Club Team
    11/12/2019 21:151-2
    Messinsieme
    Atletico Roma Sud
    11/12/2019 21:003-0
    Crossfit Area 51 FC
    Ostia Antica
    11/12/2019 20:301-4
    Real Franco
    PWC
    11/12/2019 20:303-4
    P&G
    FC Borgorosso
    11/12/2019 20:300-5
    Kromos Design
    REAL CSI
    11/12/2019 20:304-1
    Sporting Roma
    Asd Fisioleon
    11/12/2019 20:302-7
    Over the Top
    Blacks B
    11/12/2019 20:300-1
    Manzo Team
    Atletico Na Volta
    11/12/2019 20:151-0
    Asd Casalotti C8
    SUPPORTER 2005
    11/12/2019 20:001-3
    RC8 OVER 35
    Clinica Iphone
    11/12/2019 19:302-7
    Atletico EurJunior
    FC Plaza
    10/12/2019 22:305-4
    FC Colle Oppio
    Atletico Sice
    10/12/2019 22:308-4
    Nievo al 51
    FC Walani
    10/12/2019 22:302-4
    ASD OLIVETO SABINO
    Magnitudo Calcio
    10/12/2019 22:303-5
    FC HOPI
    Gremio
    10/12/2019 22:306-5
    Olympique Togliatti
    Atletico Asl
    10/12/2019 22:001-2
    BiTrattoria Solo Qualità
    La Rosa Rossa Shangai
    10/12/2019 22:001-3
    Cacio e Pepe
    Wasps
    10/12/2019 21:302-7
    Padova
    Schola Calciorum
    10/12/2019 21:3012-0
    I Drivers
    Cagliari
    10/12/2019 21:305-4
    Perugia C8
    Kamafusi
    10/12/2019 21:300-2
    Alianza Lima
    FC Spinaceto
    10/12/2019 21:001-0
    AS Evr 1942
    Dark Angels
    10/12/2019 20:302-1
    Colombia Siempre Amigos
    Atletico Winspeare F8
    09/12/2019 22:305-5
    Tiber Team
    San Paolo Ca8
    09/12/2019 22:307-1
    Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
    Roma Calcio a 8
    09/12/2019 22:303-2
    George Best Team
    ITSD
    09/12/2019 22:303-0
    Vecchie Glorie SCS
    Atletico Nativity
    09/12/2019 22:302-5
    FC Quadraro
    Atletico Alcatraz
    09/12/2019 22:004-11
    Real Madrid
    Ristorante La Scala
    09/12/2019 22:001-1
    Ragnatela '96
    O'Connell Irish Pub
    09/12/2019 21:305-6
    Frosinone Ca8
    BVB
    09/12/2019 21:305-3
    96 Ore San Rocco
    Eur City
    09/12/2019 21:300-2
    Pizzeria Claudio&Claudio
    Asteras
    09/12/2019 21:307-3
    Origame FC
    Gamondi Roma Ca8
    09/12/2019 21:304-0
    La Fraschetta del pesce express
    Sampdoria C8
    09/12/2019 21:306-4
    Audace Savoia Talento e Tenacia
    Totti Sporting Club Ca8
    09/12/2019 21:001-3
    Lazio Calcio a 8
    Herta Vernello
    09/12/2019 21:002-2
    FC Blocco
    Roma Nord C8
    09/12/2019 21:006-1
    Casal Boccea C8
    Che Posta
    09/12/2019 21:002-2
    Cral Romana Gas
    La Scarpetta D'Oro
    09/12/2019 20:304-3
    Magnafoco
    Cerbioni
    09/12/2019 20:301-4
    Red Bull Ostia
    AS Temi
    09/12/2019 20:000-5
    Longobarda
    Interno 7
    09/12/2019 20:0010-3
    ASD Sassuolo C8
    Spartan
    09/12/2019 19:550-3
    Fellas United
    Le.Po.Ca. Monteverde
    05/12/2019 22:302-1
    FC Plaza
    ASD OLIVETO SABINO
    05/12/2019 22:300-2
    Perugia C8
    Pizzeria Claudio&Claudio
    05/12/2019 22:303-2
    AC Box
    Atletico Asti
    05/12/2019 22:300-3
    Patatinaikos
    FC Orango
    05/12/2019 22:303-2
    Padova
    Crossfit Area 51 FC
    05/12/2019 21:300-4
    AS Altamira
    FC Borgorosso
    05/12/2019 21:305-2
    Schola Calciorum
    Asd Marvel
    05/12/2019 21:302-1
    FC Salisborg
    AS Evr 1942
    05/12/2019 21:302-0
    Red Lions
    Atletico Sice
    05/12/2019 20:300-3
    Atletico Roma Sud
    All Star Roma
    05/12/2019 20:306-1
    Sporting Roma
    Boca Seniors
    05/12/2019 20:301-0
    Atletico Nativity
    Cafè del Sol
    05/12/2019 19:3011-3
    Santillo Boys
    BnW Panthers
    04/12/2019 22:301-0
    Ristorante La Scala
    Dark Angels
    04/12/2019 22:304-1
    3P Roma Est
    Cagliari
    04/12/2019 22:304-4
    ASD Magnitudo FCCG Dar Ciriola
    RC8 OVER 35
    04/12/2019 22:301-2
    ATLETICO WINSPEARE BACCI OVER35
    Ragnatela '96
    04/12/2019 22:002-2
    West Ham Roma C8
    ASD Sassuolo C8
    04/12/2019 21:300-3
    Real Granella
    Cus Roma Tor Vergata
    04/12/2019 21:302-2
    FC HOPI
    Blacks B
    04/12/2019 21:306-5
    Annamomale
    George Best Team
    04/12/2019 21:303-3
    Sampdoria C8
    Atletico Alcatraz
    04/12/2019 21:300-4
    PWC
    Finnegan Irish Pub
    04/12/2019 21:301-5
    Che Posta
    Open Club Team
    04/12/2019 21:155-1
    Canteria
    Kromos Design
    04/12/2019 21:002-1
    Atletico Asl
    Vecchie Glorie SCS
    04/12/2019 21:001-2
    FC Spinaceto
    FC Blocco
    04/12/2019 20:304-2
    Longobarda
    All Blacks Vis
    04/12/2019 20:309-4
    Casal Boccea C8
    FC Walani
    04/12/2019 20:301-2
    96 Ore San Rocco
    Boca Junior
    04/12/2019 20:305-4
    River Plate 2005
    Cerbioni
    04/12/2019 20:301-3
    Ostia Antica
    Spartan
    04/12/2019 20:150-1
    Atletico Na Volta
    ISED
    04/12/2019 20:153-1
    AS TURISMO
    Clinica Iphone
    04/12/2019 19:303-5
    P&G

      Prossime partite

      CARROZZERIA 3000
      16/12/2019 19:30
      ADDESSI CORPORATE
      Longobarda
      16/12/2019 20:00Eur Ferratella
      Real Madrid
      Interno 7
      16/12/2019 20:30Vis Aurelia
      Casal Boccea C8
      Annamomale
      16/12/2019 20:30Totti Sporting Club
      Manzo Team
      Real Franco
      16/12/2019 20:30Ostia Antica
      Cerbioni
      ROBERTA BENEDUCE PHOTOGRAPHY
      16/12/2019 20:45
      PUBBLISPORT
      Clinica Iphone
      16/12/2019 21:00
      FC Blocco
      Fellas United
      16/12/2019 21:00Isola Farnese
      Messinsieme
      Kamafusi
      16/12/2019 21:30Ostia Antica
      Mc Bacon
      Taverna Dei Quaranta
      16/12/2019 21:30Empire
      San Paolo Ca8
      La Fraschetta del pesce express
      16/12/2019 21:30Atletico 2000
      Totti Sporting Club Ca8
      Frosinone Ca8
      16/12/2019 21:30Stella Azzurra
      George Best Team
      Audace Savoia Talento e Tenacia
      16/12/2019 21:30Montespaccato
      Roma Calcio a 8
      Eur City
      16/12/2019 21:30Sport City
      Red Lions
      Origame FC
      16/12/2019 21:30Totti Sporting Club
      La Scarpetta D'Oro
      Lazio Calcio a 8
      16/12/2019 22:00Sport City
      Sampdoria C8
      FC Gran Torino
      16/12/2019 22:00
      Atletico EurJunior
      SL TENDAGGI
      16/12/2019 22:00
      SID
      Tiber Team
      16/12/2019 22:30Stella Azzurra
      Gamondi Roma Ca8
      Perugia C8
      16/12/2019 22:30
      96 Ore San Rocco
      All Blacks Vis
      17/12/2019 00:00Vis Aurelia
      West Ham Vis
      NATURAMLA
      17/12/2019 20:15
      ARIA NUOVA
      FC Walani
      17/12/2019 20:30Atletico 2000
      BVB
      Che Posta
      17/12/2019 20:30Stella Azzurra
      Lodigiani
      FC Spinaceto
      17/12/2019 21:00Sport City
      AC Box
      Nievo al 51
      17/12/2019 21:30Trullo
      La Noce di Creta
      Finnegan Irish Pub
      17/12/2019 21:30Stella Azzurra
      Atletico Asl
      Frascati United
      17/12/2019 21:30Atletico 2000
      2%
      Magnafoco
      17/12/2019 21:30Totti Sporting Club
      Alianza Lima
      DI MASCOLO ARREDAMENTI
      17/12/2019 21:30
      AS TURISMO
      Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
      17/12/2019 22:30Atletico 2000
      O'Connell Irish Pub
      Capitolini Calcio a 8
      17/12/2019 22:30Stella Azzurra
      Ragnatela '96
      FC Plaza
      17/12/2019 22:30Trullo
      Ristorante La Scala
      Gremio
      17/12/2019 22:30Atletico 2000
      Atletico Asti
      P&G
      18/12/2019 19:30Eur Ferratella
      AS Temi
      Asd Casalotti C8
      18/12/2019 20:00Isola Farnese
      Open Club Team
      BIO PLUS
      18/12/2019 20:15
      FEDERICO SAGNOTTI TEAM
      Atletico Alcatraz
      18/12/2019 20:30Eur Ferratella
      Chessea
      ASD Sassuolo C8
      18/12/2019 20:30Empire
      Rione XIII
      FC HOPI
      18/12/2019 20:30Atletico 2000
      FC Alessandrino
      Asd Fisioleon
      18/12/2019 20:30Atletico 2000
      Olympique Togliatti
      Blacks B
      18/12/2019 20:30Ostia Antica
      Ostia Antica
      Padova
      18/12/2019 21:00Sport City
      Smilenjoy
      Cral Romana Gas
      18/12/2019 21:00Trullo
      Lions Veratti
      ITSD
      18/12/2019 21:00Sport City
      La Rosa Rossa Shangai
      Canteria
      18/12/2019 21:00Isola Farnese
      River Plate
      PWC
      18/12/2019 21:30
      Herta Vernello
      Franco Picchiapò Calcio a 8
      18/12/2019 21:30Stella Azzurra
      West Ham Roma C8
      Real Granella
      18/12/2019 21:30Empire
      Roma Nord C8
      FC Salisborg
      18/12/2019 21:30Atletico 2000
      Sporting Roma
      Asteras
      18/12/2019 21:30Totti Sporting Club
      All Blacks Club Italia
      Red Bull Ostia
      18/12/2019 21:30Ostia Antica
      Jewel Games
      ISED
      18/12/2019 21:30
      PUNTO CELL
      Atletico Eur
      18/12/2019 22:00Sport City
      Atletico Winspeare F8
      Crossfit Area 51 FC
      18/12/2019 22:00Sport City
      Atletico Sice
      Wasps
      18/12/2019 22:00Trullo
      AS Altamira
      Atletico Na Volta
      18/12/2019 22:00Isola Farnese
      Spartan
      Le.Po.Ca. Monteverde
      18/12/2019 22:30Stella Azzurra
      FC Colle Oppio
      Dark Angels
      18/12/2019 22:30Atletico 2000
      REAL CSI
      ASD OLIVETO SABINO
      18/12/2019 22:30Atletico 2000
      ASD Magnitudo FCCG Dar Ciriola
      I Drivers
      19/12/2019 20:30Trullo
      FC Borgorosso
      Boca Seniors
      19/12/2019 20:30Atletico 2000
      Cafè del Sol
      SUPPORTER 201314
      19/12/2019 21:00Empire
      ATLETICO WINSPEARE BACCI OVER35
      FC Orango
      19/12/2019 21:30Trullo
      Atletico Roma Sud
      Playa del Sol
      19/12/2019 21:30Stella Azzurra
      Schola Calciorum
      Boca Junior
      19/12/2019 21:30Atletico 2000
      Amsterdam
      Cus Roma Tor Vergata
      19/12/2019 21:30Atletico 2000
      Over the Top
      Cacio e Pepe
      19/12/2019 22:00Sport City
      AS Evr 1942
      BnW Panthers
      19/12/2019 22:30Trullo
      Rione XX
      Kromos Design
      19/12/2019 22:30Stella Azzurra
      BiTrattoria Solo Qualità
      Colombia Siempre Amigos
      19/12/2019 22:30Atletico 2000
      Asd Marvel
      Cagliari
      19/12/2019 22:30
      Santa Caterina
      FC Quadraro
      19/12/2019 22:30Atletico 2000
      Santillo Boys
      3P Roma Est
      20/12/2019 20:30Atletico 2000
      All Star Roma
      Atletico Nativity
      20/12/2019 20:30Atletico 2000
      River Plate 2005
      Magnitudo Calcio
      20/12/2019 20:30Atletico 2000
      Cybertel Team calcio a 8

        Classifiche