Ultime partite giocate

Ristorante La Scala
13/11/2019 22:303-3
Rione XX
BnW Panthers
13/11/2019 22:304-1
Le.Po.Ca. Monteverde
Asd Marvel
13/11/2019 22:302-5
REAL CSI
Pizzeria Claudio&Claudio
13/11/2019 22:304-2
AS Evr 1942
George Best Team
13/11/2019 21:302-1
La Fraschetta del pesce express
Nievo al 51
13/11/2019 21:305-2
Wasps
Atletico Roma Sud
13/11/2019 21:302-1
Borussia Dortmund
FC Salisborg
13/11/2019 21:305-4
All Star Roma
Vecchie Glorie SCS
13/11/2019 21:304-3
Mauro and co Toro Viola
Red Bull Ostia
13/11/2019 21:305-1
Real Franco
Atletico Na Volta
13/11/2019 21:150-2
Fellas United
Real Granella
13/11/2019 21:003-2
All Blacks Vis
Smilenjoy
13/11/2019 20:306-6
FC Orango
Olympique Togliatti
13/11/2019 20:301-5
Cus Roma Tor Vergata
Ostia Antica
13/11/2019 20:305-4
Annamomale
Spartan
13/11/2019 20:151-2
Messinsieme
ASD Sassuolo C8
13/11/2019 20:004-1
Casal Boccea C8
BVB
12/11/2019 22:301-2
ASD OLIVETO SABINO
River Plate 2005
12/11/2019 22:301-4
Frascati United
FC Colle Oppio
12/11/2019 21:302-1
Capitolini Calcio a 8
Lions Veratti
12/11/2019 21:307-4
Atletico Asl
Cagliari
12/11/2019 21:303-4
FC Walani
FC Alessandrino
12/11/2019 21:307-6
Gremio
Alianza Lima
12/11/2019 21:308-3
Origame FC
All Blacks Club Italia
12/11/2019 21:302-2
Kamafusi
Jewel Games
12/11/2019 21:002-0
Blacks B
Che Posta
12/11/2019 20:304-1
BiTrattoria Solo Qualità
Cral Romana Gas
12/11/2019 20:302-2
I Drivers
Colombia Siempre Amigos
12/11/2019 20:304-1
3P Roma Est
Playa del Sol
12/11/2019 20:302-6
Finnegan Irish Pub
FC HOPI
11/11/2019 22:306-2
Cybertel Team calcio a 8
Roma Calcio a 8
11/11/2019 22:303-2
Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
San Paolo Ca8
11/11/2019 22:304-2
Gamondi Roma Ca8
Clinica Iphone
11/11/2019 22:005-1
Herta Vernello
Eur City
11/11/2019 22:000-4
La Rosa Rossa Shangai
Atletico Winspeare F8
11/11/2019 21:303-3
Frosinone Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
11/11/2019 21:300-1
Lazio Calcio a 8
Sampdoria C8
11/11/2019 21:302-2
Taverna Dei Quaranta
O'Connell Irish Pub Atletico 46
11/11/2019 21:305-4
Tiber Team
96 Ore San Rocco
11/11/2019 21:303-3
Santa Caterina
Cerbioni
11/11/2019 21:304-3
Manzo Team
Canteria
11/11/2019 21:150-1
Asd Casalotti C8
Totti Sporting Club Ca8
11/11/2019 21:003-0
Atletico Eur
Longobarda
11/11/2019 21:001-2
PWC
West Ham Vis
11/11/2019 21:001-11
Rione XIII
La Scarpetta D'Oro
11/11/2019 20:302-0
Mc Bacon
Magnafoco
11/11/2019 20:300-3
Asteras
River Plate
11/11/2019 20:151-1
Open Club Team
Atletico Alcatraz
11/11/2019 20:002-5
AS Temi
Interno 7
11/11/2019 20:006-3
Roma Nord C8
Boca Seniors
11/11/2019 19:302-4
2%
AS TURISMO
11/11/2019 19:302-5
CARROZZERIA 3000
FC Blocco
11/11/2019 19:002-5
P&G
Franco Picchiapò Calcio a 8
08/11/2019 22:302-2
BnW Panthers
KROMOS DESIGN
08/11/2019 21:304-0
Cral Romana Gas
I Drivers
08/11/2019 21:301-6
Lions Veratti
Finnegan Irish Pub
07/11/2019 20:304-6
Lodigiani
Ristorante La Scala
06/11/2019 22:303-7
West Ham Roma C8
La Noce di Creta
06/11/2019 22:304-6
Atletico Roma Sud
Perugia C8
06/11/2019 22:304-1
BVB
Atletico Eur
06/11/2019 22:000-5
Gamondi Roma Ca8
PWC
06/11/2019 22:006-0
FC Gran Torino
Padova
06/11/2019 22:004-2
Nievo al 51
San Saba C8
06/11/2019 21:303-1
FC Colle Oppio
Crossfit Area 51 FC
06/11/2019 21:304-2
Smilenjoy
Real Granella
06/11/2019 21:309-2
Rione XIII
96 Ore San Rocco
06/11/2019 21:305-2
ASD Magnitudo FCCG Dar Ciriola
Alianza Lima
06/11/2019 21:304-1
All Blacks Club Italia
Asd Casalotti C8
06/11/2019 21:152-2
Open Club Team
Clinica Iphone
06/11/2019 21:005-8
Longobarda
AS Evr 1942
06/11/2019 21:003-3
La Rosa Rossa Shangai
FC BORGOROSSO
06/11/2019 21:004-0
Atletico Asl
FC Orango
06/11/2019 20:303-3
Wasps
ASD Sassuolo C8
06/11/2019 20:301-5
Roma Nord C8
Cybertel Team calcio a 8
06/11/2019 20:301-2
Cus Roma Tor Vergata
Mc Bacon
06/11/2019 20:302-1
Origame FC
Atletico Na Volta
06/11/2019 20:154-0
River Plate
Real Madrid
06/11/2019 20:004-6
Atletico EurJunior
Pizzeria Claudio&Claudio
05/11/2019 22:302-2
Red Lions
Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
05/11/2019 22:301-2
Sampdoria C8
Capitolini Calcio a 8
05/11/2019 22:302-1
Le.Po.Ca. Monteverde
Borussia Dortmund
05/11/2019 22:301-3
AS Altamira
ASD OLIVETO SABINO
05/11/2019 22:306-2
Cagliari
FC Plaza
05/11/2019 21:301-5
Ragnatela '96
BiTrattoria Solo Qualità
05/11/2019 21:303-3
Schola Calciorum
Vecchie Glorie SCS
05/11/2019 21:303-2
AC Box
Real Franco
05/11/2019 21:305-2
Annamomale
Playa del Sol
05/11/2019 20:302-8
Che Posta
Santa Caterina
05/11/2019 20:302-0
FC Walani
Jewel Games
05/11/2019 20:301-3
Cerbioni
Atletico Winspeare F8
04/11/2019 22:302-5
Audace Savoia Talento e Tenacia
La Fraschetta del pesce express
04/11/2019 22:304-3
O'Connell Irish Pub Atletico 46
Tiber Team
04/11/2019 22:302-8
San Paolo Ca8
Lazio Calcio a 8
04/11/2019 22:002-0
George Best Team
FC Blocco
04/11/2019 22:002-4
Atletico Alcatraz
Frosinone Ca8
04/11/2019 21:305-6
Roma Calcio a 8
Taverna Dei Quaranta
04/11/2019 21:302-5
Totti Sporting Club Ca8
Cacio e Pepe
04/11/2019 21:301-0
Eur City
ASD Zena 8-a-Side
04/11/2019 21:303-1
Boca Junior
Red Bull Ostia
04/11/2019 21:302-1
Blacks B
Kamafusi
04/11/2019 21:305-4
Magnafoco
Canteria
04/11/2019 21:152-2
Spartan
Chessea
04/11/2019 21:0010-1
AS Temi
Casal Boccea C8
04/11/2019 21:002-7
West Ham Vis
Manzo Team
04/11/2019 20:3012-0
Ostia Antica
La Scarpetta D'Oro
04/11/2019 20:304-5
Asteras
Fellas United
04/11/2019 20:154-0
Messinsieme
P&G
04/11/2019 20:006-3
Herta Vernello
All Blacks Vis
04/11/2019 20:004-6
Interno 7

    Prossime partite

    Boca Junior
    14/11/2019 20:30Atletico 2000
    Santillo Boys
    Atletico Sice
    14/11/2019 20:30Trullo
    La Noce di Creta
    Schola Calciorum
    14/11/2019 21:30Stella Azzurra
    KROMOS DESIGN
    Sporting Roma
    14/11/2019 21:30Atletico 2000
    Dark Angels
    FC Spinaceto
    14/11/2019 21:30Sport City
    Red Lions
    FC Quadraro
    14/11/2019 21:30Atletico 2000
    Cafè del Sol
    West Ham Roma C8
    14/11/2019 22:30Stella Azzurra
    San Saba C8
    AC Box
    14/11/2019 22:30Sport City
    Cacio e Pepe
    Patatinaikos
    14/11/2019 22:30Atletico 2000
    Magnitudo Calcio
    ASD Magnitudo FCCG Dar Ciriola
    15/11/2019 20:30Atletico 2000
    Perugia C8
    ASD Zena 8-a-Side
    15/11/2019 20:30Atletico 2000
    Atletico Nativity
    Lodigiani
    15/11/2019 21:30Stella Azzurra
    FC BORGOROSSO
    Ragnatela '96
    15/11/2019 22:30Stella Azzurra
    Franco Picchiapò Calcio a 8
    FEDERICO SAGNOTTI TEAM
    18/11/2019 19:30
    AS TURISMO
    Atletico Alcatraz
    18/11/2019 19:30Eur Ferratella
    Atletico EurJunior
    Mc Bacon
    18/11/2019 20:00Ostia Antica
    Asteras
    Open Club Team
    18/11/2019 20:15Isola Farnese
    Spartan
    Longobarda
    18/11/2019 20:30Eur Ferratella
    FC Gran Torino
    Interno 7
    18/11/2019 20:30Vis Aurelia
    Real Granella
    La Scarpetta D'Oro
    18/11/2019 20:30Totti Sporting Club
    Alianza Lima
    SID
    18/11/2019 20:45
    ISED
    San Paolo Ca8
    18/11/2019 21:00Totti Sporting Club
    Totti Sporting Club Ca8
    KROMOS DESIGN
    18/11/2019 21:00Trullo
    Lions Veratti
    Magnafoco
    18/11/2019 21:00Ostia Antica
    All Blacks Club Italia
    Fellas United
    18/11/2019 21:15Isola Farnese
    Canteria
    Jewel Games
    18/11/2019 21:30Totti Sporting Club
    Manzo Team
    Lazio Calcio a 8
    18/11/2019 21:30Sport City
    Atletico Winspeare F8
    Gamondi Roma Ca8
    18/11/2019 21:30Empire
    O'Connell Irish Pub Atletico 46
    Clinica Iphone
    18/11/2019 21:30Eur Ferratella
    AS Temi
    Roma Nord C8
    18/11/2019 21:30Vis Aurelia
    West Ham Vis
    3P Roma Est
    18/11/2019 21:30Atletico 2000
    REAL CSI
    Atletico Roma Sud
    18/11/2019 22:00Trullo
    AS Altamira
    Origame FC
    18/11/2019 22:00Ostia Antica
    Kamafusi
    PUBBLISPORT
    18/11/2019 22:00
    SL TENDAGGI
    La Fraschetta del pesce express
    18/11/2019 22:30Atletico 2000
    Audace Savoia Talento e Tenacia
    Taverna Dei Quaranta
    18/11/2019 22:30Empire
    Roma Calcio a 8
    Tiber Team
    18/11/2019 22:30Stella Azzurra
    George Best Team
    Atletico Eur
    18/11/2019 22:30Sport City
    Sampdoria C8
    Cacio e Pepe
    18/11/2019 22:30Sport City
    Red Lions
    BIO PLUS
    19/11/2019 20:15
    ROBERTA BENEDUCE PHOTOGRAPHY
    Atletico Asti
    19/11/2019 20:30Atletico 2000
    Cus Roma Tor Vergata
    Annamomale
    19/11/2019 20:30Totti Sporting Club
    Cerbioni
    I Drivers
    19/11/2019 20:30Stella Azzurra
    Finnegan Irish Pub
    BVB
    19/11/2019 21:30Atletico 2000
    Cagliari
    Boca Seniors
    19/11/2019 21:30Atletico 2000
    River Plate 2005
    Real Franco
    19/11/2019 21:30Totti Sporting Club
    Blacks B
    NATURAMLA
    19/11/2019 21:30
    ADDESSI CORPORATE
    Nievo al 51
    19/11/2019 21:30Trullo
    Smilenjoy
    Atletico Sice
    19/11/2019 21:30Sport City
    Padova
    Atletico Asl
    19/11/2019 21:30Stella Azzurra
    Che Posta
    Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
    19/11/2019 22:30Atletico 2000
    Frosinone Ca8
    Rione XX
    19/11/2019 22:30Trullo
    FC Plaza
    La Noce di Creta
    19/11/2019 22:30Stella Azzurra
    FC Orango
    Crossfit Area 51 FC
    19/11/2019 22:30Sport City
    Borussia Dortmund
    Chessea
    20/11/2019 19:30Eur Ferratella
    P&G
    All Blacks Vis
    20/11/2019 20:00Empire
    ASD Sassuolo C8
    Messinsieme
    20/11/2019 20:15Isola Farnese
    Atletico Na Volta
    DI MASCOLO ARREDAMENTI
    20/11/2019 20:15
    ARIA NUOVA
    FC Blocco
    20/11/2019 20:30Eur Ferratella
    PWC
    La Rosa Rossa Shangai
    20/11/2019 20:30Sport City
    AC Box
    Patatinaikos
    20/11/2019 20:30Atletico 2000
    Cybertel Team calcio a 8
    Ostia Antica
    20/11/2019 20:30Ostia Antica
    Red Bull Ostia
    Rione XIII
    20/11/2019 21:00Empire
    Casal Boccea C8
    Asd Casalotti C8
    20/11/2019 21:15Isola Farnese
    River Plate
    Lazio Calcio a 8
    20/11/2019 21:30Sport City
    La Fraschetta del pesce express
    Audace Savoia Talento e Tenacia
    20/11/2019 21:30Montespaccato
    Tiber Team
    Real Madrid
    20/11/2019 21:30Eur Ferratella
    Herta Vernello
    San Saba C8
    20/11/2019 21:30Trullo
    Ristorante La Scala
    BnW Panthers
    20/11/2019 21:30Stella Azzurra
    FC Colle Oppio
    Mauro and co Toro Viola
    20/11/2019 21:30Sport City
    Eur City
    Amsterdam
    20/11/2019 21:30Atletico 2000
    ASD Zena 8-a-Side
    PUNTO CELL
    20/11/2019 21:30
    CARROZZERIA 3000
    Sampdoria C8
    20/11/2019 22:30Stella Azzurra
    San Paolo Ca8
    Le.Po.Ca. Monteverde
    20/11/2019 22:30Trullo
    Ragnatela '96
    96 Ore San Rocco
    20/11/2019 22:30Atletico 2000
    ASD OLIVETO SABINO
    Gremio
    20/11/2019 22:30Atletico 2000
    FC HOPI
    FC Alessandrino
    20/11/2019 22:30Atletico 2000
    Asd Fisioleon
    Santillo Boys
    21/11/2019 20:30Atletico 2000
    Atletico Nativity
    Santa Caterina
    21/11/2019 20:30Atletico 2000
    Perugia C8
    ITSD
    21/11/2019 21:00Sport City
    FC Spinaceto
    O'Connell Irish Pub Atletico 46
    21/11/2019 21:30Ostia Antica
    Totti Sporting Club Ca8
    Schola Calciorum
    21/11/2019 21:30Stella Azzurra
    Lodigiani
    Frascati United
    21/11/2019 21:30Atletico 2000
    FC Quadraro
    2%
    21/11/2019 21:30Atletico 2000
    Boca Junior
    Gamondi Roma Ca8
    21/11/2019 22:00Empire
    George Best Team
    Pizzeria Claudio&Claudio
    21/11/2019 22:00Sport City
    Vecchie Glorie SCS
    Frosinone Ca8
    21/11/2019 22:30Stella Azzurra
    Taverna Dei Quaranta
    Roma Calcio a 8
    21/11/2019 22:30Atletico 2000
    Atletico Eur
    ASD Magnitudo FCCG Dar Ciriola
    21/11/2019 22:30Atletico 2000
    FC Walani
    Colombia Siempre Amigos
    22/11/2019 20:30Atletico 2000
    All Star Roma
    Sporting Roma
    22/11/2019 20:30Atletico 2000
    Asd Marvel
    Over the Top
    22/11/2019 20:30Atletico 2000
    Magnitudo Calcio
    FC BORGOROSSO
    22/11/2019 21:30Stella Azzurra
    Cral Romana Gas
    BiTrattoria Solo Qualità
    22/11/2019 22:30Stella Azzurra
    Playa del Sol
    Dark Angels
    22/11/2019 22:30Atletico 2000
    FC Salisborg
    Magnitudo FCCG Del Bene Pneumatici
    22/11/2019 22:30Atletico 2000
    Atletico Winspeare F8

      Classifiche