Segui
Ultima giornata giocata
Stella Azzurra
Foxes
11 - 1
lun 22 aprile
QUARTI DI FINALE
Virtus Torrino
Trullo
Rambla FC
3 - 8
ven 03 maggio
QUARTI DI FINALE
PSJ
Trullo
Uniòn Real Casaletto
1 - 2
mar 23 aprile
QUARTI DI FINALE
FC Astri
Sport City
Roma Calcio a 8 Academy B
4 - 3
mar 09 aprile
5° GIORNATA
Padova
Sport City
Spinaceto Ca8
0 - 4
sab 13 aprile
5° GIORNATA
Nice Pizza
Real Macane
turno di riposo
Sport City
Giungla C&FC
3 - 2
lun 08 aprile
5° GIORNATA
Cecchignola A.S.D.
Sport City
Warriors
1 - 3
mer 10 aprile
5° GIORNATA
CASTALDI BAR
Colle dei Pini
turno di riposo
Colle dei Pini
2 - 1
mer 15 maggio
SEMIFINALE
Real Macane
Sport City
CASTALDI BAR
5 - 0
mar 30 aprile
SEMIFINALE
Giungla C&FC
The Fox
BORGO AMIGO'
0 - 1
gio 29 febbraio
3° GIORNATA
Villaurelial C.F.
Empire
Forum
1 - 3
ven 15 marzo
3° GIORNATA
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
The Fox
West Rome Utd
4 - 2
gio 29 febbraio
3° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Centro
DM PUBBLICITÀ
turno di riposo
Empire
Virtus C8
5 - 3
mer 28 febbraio
3° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Play Selva Candida Academy
turno di riposo
Empire
West Rome Utd
2 - 3
gio 28 marzo
SEMIFINALE
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
Play Selva Candida Academy
20:30
mer 03 aprile
SEMIFINALE
Villaurelial C.F.
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
3 - 2
ven 05 aprile
5° GIORNATA
Atletico Monti Tiburtini
Atletico 2000
DR Academy
0 - 4
mar 02 aprile
5° GIORNATA
ASD Magnitudo FCCG AC B
Boca Roma
turno di riposo
Atletico 2000
Hasbulla Virtus
9 - 3
gio 04 aprile
5° GIORNATA
ASD Mancini Catering
Atletico 2000
Real Madrink
2 - 6
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Appio United
FC Pink Floyd
turno di riposo
Atletico 2000
High Five FC
0 - 4
gio 04 aprile
5° GIORNATA
CDO United
Atletico 2000
Pjler's
1 - 3
mer 03 aprile
5° GIORNATA
ASD Atletico San Lorenzo
George Best Team Academy
turno di riposo
Atletico 2000
Glory Ava
3 - 0
ven 05 aprile
5° GIORNATA
ASD NDV
Atletico 2000
Olympique Togliatti
3 - 4
gio 04 aprile
5° GIORNATA
ASD Miriade
Don Bosco Cinecittà
turno di riposo
Atletico 2000
Old Skulls FC
5 - 8
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
Atletico 2000
Turano FC
0 - 1
mer 03 aprile
5° GIORNATA
Atletico Appio BF C8
Monti Tiburtini FC
turno di riposo
Atletico 2000
Gyrotonic Piazza Bologna FC
5 - 0
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Calciocavallo FC Molise
Atletico 2000
Real Centocelle
4 - 1
gio 04 aprile
5° GIORNATA
BVB RSR Next Gen
Eagles Football
turno di riposo
C.S Selva Dei Pini
Colchoneros
3 - 0
3° GIORNATA
Asd Academy Unipomezia
Before Infinity Club Ca8
turno di riposo
C.S Selva Dei Pini
Polar Bear UTD ca8
4 - 1
mer 08 maggio
3° GIORNATA
Sambo Ca8
C.S Selva Dei Pini
Real Ceramiche Ca8
3 - 0
3° GIORNATA
Big Fusion Ca8
Gold Sporting Park
Rappr. Fiamme Cremisi
5 - 10
gio 07 marzo
3° GIORNATA
Tecno Green Football Club San Cesareo
Herta Vernello GSP
turno di riposo
Gold Sporting Park
Black Lions G.S.P.
5 - 1
mer 10 aprile
3° GIORNATA
Saint Patrick
Gold Sporting Park
Old Soccer Club Monterotondo
2 - 1
lun 04 marzo
3° GIORNATA
FC Rolinho
Atletico 2000
Monti Tiburtini FC
0 - 0
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Eagles Football
Atletico 2000
Real Centocelle
4 - 0
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Appio United
Atletico 2000
Boca Roma
3 - 3
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
George Best Team Academy
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
2 - 4
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Don Bosco Cinecittà