Segui
Ultima giornata giocata
Atletico 2000
Don Bosco Cinecittà
2 - 1
lun 08 aprile
18° GIORNATA
Deportivo San Giovanni
Atletico 2000
Atletico Monti Tiburtini
3 - 5
mer 10 aprile
18° GIORNATA
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
Atletico 2000
ASD Magnitudo FCCG AC B
3 - 2
mar 09 aprile
18° GIORNATA
Gyrotonic Piazza Bologna FC
Atletico 2000
ASD Atletico San Lorenzo
3 - 4
mar 09 aprile
18° GIORNATA
ASD Miriade
Atletico 2000
Pjler's
0 - 4
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Calciocavallo FC Molise
Atletico 2000
BVB RSR Next Gen
6 - 1
ven 12 aprile
18° GIORNATA
DR Academy
Atletico 2000
Boca Roma
6 - 3
mar 09 aprile
18° GIORNATA
FC Pink Floyd
Atletico 2000
ASD NDV
1 - 5
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Olympique Togliatti
Atletico 2000
Turano FC
1 - 3
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Hasbulla Virtus
Atletico 2000
Glory Ava
4 - 0
mar 09 aprile
18° GIORNATA
High Five FC
Atletico 2000
George Best Team Academy
5 - 2
mer 10 aprile
18° GIORNATA
Monti Tiburtini FC
Atletico 2000
Eagles Football
4 - 1
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Old Skulls FC
Sport City
Spinaceto Ca8
18° GIORNATA
Nice Pizza
Sport City
Giungla C&FC
2 - 3
mar 16 aprile
18° GIORNATA
Padova
Sport City
CASTALDI BAR
3 - 2
mer 17 aprile
18° GIORNATA
Real Macane
Sport City
Colle dei Pini
3 - 2
mar 16 aprile
18° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy B
C.S Selva Dei Pini
Asd Academy Unipomezia
20:30
lun 29 aprile
18° GIORNATA
Polar Bear UTD ca8
C.S Selva Dei Pini
Epoche Ca8
19:30
lun 29 aprile
18° GIORNATA
Real Cepitaas Ca8
C.S Selva Dei Pini
Colchoneros
3 - 12
lun 22 aprile
18° GIORNATA
Real Ceramiche Ca8
C.S Selva Dei Pini
Before Infinity Club Ca8
21:00
mer 24 aprile
18° GIORNATA
Sambo Ca8
The Fox
Villaurelial C.F.
1 - 1
lun 22 aprile
15° GIORNATA
West Rome Utd
The Fox
Play Selva Candida Academy
6 - 2
lun 22 aprile
15° GIORNATA
Virtus C8
Empire
Forum
2 - 3
mer 24 aprile
15° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Centro
The Fox
DM PUBBLICITÀ
0 - 2
mer 24 aprile
15° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Gold Sporting Park
Herta Vernello GSP
21:00
mer 24 aprile
14° GIORNATA
Rappr. Fiamme Cremisi
Gold Sporting Park
Black Lions G.S.P.
20:30
14° GIORNATA
Saint Patrick
Gold Sporting Park
FC Rolinho
1 - 2
lun 08 aprile
14° GIORNATA
Tecno Green Football Club San Cesareo
Old Soccer Club Monterotondo
turno di riposo
Stella Azzurra
3M Costruzioni
1 - 4
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Istituto Pio XII
Studio Gioia FC
0 - 4
20° GIORNATA
Benfica Calci8
Stella Azzurra
Santa's Plaza Veratti
11 - 1
mar 16 aprile
20° GIORNATA
Smilenjoy
Trullo
Vallerano C8
2 - 4
mer 17 aprile
20° GIORNATA
Nuova Pian Due Torri
Trullo
Real Bando AB3
1 - 3
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Legionari
Stella Azzurra
Foxes
6 - 4
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Royal Ok FC
Trullo
Birra real
1 - 7
mer 17 aprile
20° GIORNATA
Ridisadacted
Trullo
Ostia 1884
2 - 3
mar 16 aprile
20° GIORNATA
Virtus Torrino
Stella Azzurra
SSV Makerstudio
6 - 0
ven 19 aprile
20° GIORNATA
FC Astri
Trullo
Accademia SS Lazio C8 Est
1 - 5
ven 19 aprile
20° GIORNATA
Rambla FC
Prossima giornata
Ciriaci
West Rome Utd
22:00
ven 03 maggio
16° GIORNATA
BORGO AMIGO'
Selva Candida
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
21:15
lun 29 aprile
16° GIORNATA
DM PUBBLICITÀ
The Fox
Accademia SS Lazio C8 Ovest
22:00
mar 30 aprile
16° GIORNATA
Forum
Ciriaci
Accademia SS Lazio C8 Centro
21:00
ven 03 maggio
16° GIORNATA
Play Selva Candida Academy
Trullo
Smilenjoy
21:00
lun 29 aprile
21° GIORNATA
3M Costruzioni
Trullo
Istituto Pio XII
21:30
lun 29 aprile
21° GIORNATA
Foxes
Trullo
Vallerano C8
22:00
mar 30 aprile
21° GIORNATA
Benfica Calci8
Trullo
Royal Ok FC
21:00
mar 30 aprile
21° GIORNATA
Real Bando AB3
Polisportiva Ostiense
Nuova Pian Due Torri
21:00
lun 29 aprile
21° GIORNATA
Santa's Plaza Veratti
Legionari
21° GIORNATA
Studio Gioia FC
Polisportiva Ostiense
FC Astri
22:00
mar 30 aprile
21° GIORNATA
Birra real
Trullo
Ridisadacted
21:30
ven 03 maggio
21° GIORNATA
Dope Boys
Trullo
Accademia SS Lazio C8 Est
22:00
lun 29 aprile
21° GIORNATA
Virtus Torrino
Trullo
South Rome City
20:30
ven 03 maggio
21° GIORNATA
Uniòn Real Casaletto