Accedi
SERIE A2 21/22
Stagione 2021/2022
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
PLAY OUT ATLETICO 2000
Classifiche
Classifica
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Marcatori
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Miglior giocatore
Classifica generale
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
PLAY OUT ATLETICO 2000
Voti dei fan
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Disciplina
Squadre
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
PLAY OUT ATLETICO 2000
Comunicati
mar 14 dicembre '21 - 21:30 - 9° giornata
Atletico 2000 - CA8
BVB Raike
3 - 7
Campus Eur C8
Demma Davide
Rizzo Paolo Donato
Trucchi Damiano
Cesaretti Alessandro
Galiero Fernando
Palombi Daniele
(2)
Porcarelli Mirko
Formazioni
Antonelli Stefanop
Cuscuna' Alessio
De Crescenzo Daniele
De Simone Simone
Demma Davide
Olini Leonardo
6
Pellegrini Christian
Raparelli Luca
Rizzo Paolo Donato
Trucchi Damiano
Cesaretti Alessandro
Cirilli Simone
Cortese Andrea
De Bernardo Giuseppe
Galiero Fernando
Nagra Har Kirat Singh
Palombi Daniele
Porcarelli Mirko
x2
Sorrentino Mirko
7
Zangara Fortunato
Antonelli Stefanop
Cuscuna' Alessio
De Crescenzo Daniele
De Simone Simone
Demma Davide
Olini Leonardo
6
Pellegrini Christian
Raparelli Luca
Rizzo Paolo Donato
Trucchi Damiano
Cesaretti Alessandro
Cirilli Simone
Cortese Andrea
De Bernardo Giuseppe
Galiero Fernando
Nagra Har Kirat Singh
Palombi Daniele
Porcarelli Mirko
x2
Sorrentino Mirko
7
Zangara Fortunato