Accedi
COPPA ITALIA B 22/23
Stagione 2022/2023
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Classifiche
Classifica
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
Marcatori
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Voti dei fan
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Disciplina
Squadre
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Comunicati
lun 27 febbraio '23 - 21:30 - 2° giornata
Atletico 2000 - CA8
Torrespaccata AF7
3 - 3
Real Adria
Crescini Valerio
Severi Cristian
(2)
Amente Lorenzo
Casoli Valerio
Verrengia Davide
Formazioni
Ansaldi Luca
Berluti Alessio
Brugnoli Eduardo Angelo
Casasanta Daniele
Ciprelli Stefano
Crescini Valerio
Daniele Alveti
Dilettuso Matteo
Fallani Alessio
7
Scaraglino Lorenzo
Severi Cristian
x2
Amente Lorenzo
Casoli Valerio
Coppolecchia Danilo
Del Vecchio Mattia
6
Gabriele Valeri
Mecacci Filippo
Pasqua Simone
Verrengia Davide
Ansaldi Luca
Berluti Alessio
Brugnoli Eduardo Angelo
Casasanta Daniele
Ciprelli Stefano
Crescini Valerio
Daniele Alveti
Dilettuso Matteo
Fallani Alessio
7
Scaraglino Lorenzo
Severi Cristian
x2
Amente Lorenzo
Casoli Valerio
Coppolecchia Danilo
Del Vecchio Mattia
6
Gabriele Valeri
Mecacci Filippo
Pasqua Simone
Verrengia Davide