Accedi
COPPA ITALIA B 22/23
Stagione 2022/2023
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Classifiche
Classifica
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
Marcatori
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Voti dei fan
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Disciplina
Squadre
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Comunicati
mar 28 febbraio '23 - 21:00 - 5° giornata
Isola Farnese - CA8
Villa Flaminia
0 - 8
Academy Casalotti C8
(3)
Battaglia Valerio
Benedetti Francesco
(3)
Catena Lorenzo
Formazioni
Deidda Raffaele
Di Maio Gennaro
Duraj Elia
Mattei Fabio
Mitruccio Onofrio
Moffa Raffaele
Ragazzo Raimondo
Spinucci Piero
Battaglia Valerio
x3
Benedetti Francesco
Candela Simone
Catena Lorenzo
x3
Cricchio Danilo
Cricchio Emanuele
Lenzi Jacopo
Moundounga Cristian
Riem Lorenzo
Scala Felice
Sciarra Simone
Stante Andrea
Valentini Riccardo
Deidda Raffaele
Di Maio Gennaro
Duraj Elia
Mattei Fabio
Mitruccio Onofrio
Moffa Raffaele
Ragazzo Raimondo
Spinucci Piero
Battaglia Valerio
x3
Benedetti Francesco
Candela Simone
Catena Lorenzo
x3
Cricchio Danilo
Cricchio Emanuele
Lenzi Jacopo
Moundounga Cristian
Riem Lorenzo
Scala Felice
Sciarra Simone
Stante Andrea
Valentini Riccardo