Accedi
SERIE B 22/23
Stagione 2022/2023
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
PLAY OFF SERIE B
GIRONE A - CASTELNUOVO DI PORTO
GIRONE B - SPORT CITY
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - STELLA AZZURRA
GIRONE E - STELLA AZZURRA
GIRONE F - ATLETICO 2000
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ISOLA FARNESE
GIRONE J - SUTRI
PLAY OFF STELLA AZZURRA
PLAY OFF SPORT CITY
PLAY OFF EMPIRE
PLAY OFF ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
Classifiche
Classifica
GIRONE A - CASTELNUOVO DI PORTO
GIRONE B - SPORT CITY
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - STELLA AZZURRA
GIRONE E - STELLA AZZURRA
GIRONE F - ATLETICO 2000
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ISOLA FARNESE
GIRONE J - SUTRI
Marcatori
Classifica generale
PLAY OFF SERIE B
GIRONE A - CASTELNUOVO DI PORTO
GIRONE B - SPORT CITY
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - STELLA AZZURRA
GIRONE E - STELLA AZZURRA
GIRONE F - ATLETICO 2000
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ISOLA FARNESE
GIRONE J - SUTRI
PLAY OFF STELLA AZZURRA
PLAY OFF SPORT CITY
PLAY OFF EMPIRE
PLAY OFF ISOLA FARNESE
Voti dei fan
Classifica generale
PLAY OFF SERIE B
GIRONE A - CASTELNUOVO DI PORTO
GIRONE B - SPORT CITY
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE F - ATLETICO 2000
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ISOLA FARNESE
GIRONE J - SUTRI
PLAY OFF ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
Disciplina
Squadre
PLAY OFF SERIE B
GIRONE A - CASTELNUOVO DI PORTO
GIRONE B - SPORT CITY
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - STELLA AZZURRA
GIRONE E - STELLA AZZURRA
GIRONE F - ATLETICO 2000
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ISOLA FARNESE
GIRONE J - SUTRI
PLAY OFF STELLA AZZURRA
PLAY OFF SPORT CITY
PLAY OFF EMPIRE
PLAY OFF ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
Comunicati
mar 31 gennaio '23 - 22:30 - 13° giornata
Atletico 2000 - CA8
Boca Roma
6 - 2
BRNBQ
Leopardi Gianluca
(3)
Panella Paolo
(2)
Stoppoloni Tommaso
(2)
Cesaroni Lorenzo
Formazioni
Bisonni Stefano
Ferri Mattia
Grandinetti Simone
Guidato Emanuele
Inglese Daniele
6
Leopardi Gianluca
x3
Panella Paolo
x2
Simoni Enrico
Stoppoloni Tommaso
Bernardini Luca
Bernardini Marco
Capicotto Francesco Paolo
Cesaroni Lorenzo
x2
Cutrona Davide
Foresi Marco
Ponziani Giulio
6
Pugliatti Matteo
Salvatore Rocco
Scannizzo Valerio
Senio Andrea
Bisonni Stefano
Ferri Mattia
Grandinetti Simone
Guidato Emanuele
Inglese Daniele
6
Leopardi Gianluca
x3
Panella Paolo
x2
Simoni Enrico
Stoppoloni Tommaso
Bernardini Luca
Bernardini Marco
Capicotto Francesco Paolo
Cesaroni Lorenzo
x2
Cutrona Davide
Foresi Marco
Ponziani Giulio
6
Pugliatti Matteo
Salvatore Rocco
Scannizzo Valerio
Senio Andrea