Accedi
SERIE A2 21/22
Stagione 2021/2022
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
PLAY OUT ATLETICO 2000
Classifiche
Classifica
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Marcatori
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Miglior giocatore
Classifica generale
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
PLAY OUT ATLETICO 2000
Voti dei fan
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
Disciplina
Squadre
PLAY OFF PROMOZIONE
COPPA PROMOZIONE
QUALIFICAZIONE COPPA PROMOZIONE SPORT CITY
GIRONE A - ATLETICO 2000
GIRONE B - ATLETICO 2000
GIRONE C - STELLA AZZURRA
GIRONE D - SPORT CITY
GIRONE E - CLUB ITALIA
GIRONE F - ROMA NORD
PLAY OUT ATLETICO 2000
Comunicati
mar 03 maggio '22 - 21:30 - 16ESIMI DI FINALE
Atletico 2000 - CA8
Credita Virginia 2002
4 - 1
Urbe
Berardi Giorgio
Cavuoto Matteo
(2)
Pampana Fabrizio
Panariello Riccardo
Formazioni
Berardi Giorgio
Broglio Roberto
Bugiani Michele
Cavuoto Matteo
x2
Ciasca Michele
Barile Corrado
Romana Cristian
Iannucci Enrico
Pampana Fabrizio
Germanò Alessandro
Lani Tiziano
Leggeri Ivan
Patrignani Lorenzo
Tassone Stefano
Vandilli Francesco
6
Antonini Alessandro
Attini Filippo
Berluti Alessio
Crudo Simone
Franculli Leonardo
Giordani Daniele
Panariello Riccardo
Patitucci Samuel
Sammartino Massimo
Terrasi Mirko
6
Berardi Giorgio
Broglio Roberto
Bugiani Michele
Cavuoto Matteo
x2
Ciasca Michele
Barile Corrado
Romana Cristian
Iannucci Enrico
Pampana Fabrizio
Germanò Alessandro
Lani Tiziano
Leggeri Ivan
Patrignani Lorenzo
Tassone Stefano
Vandilli Francesco
6
Antonini Alessandro
Attini Filippo
Berluti Alessio
Crudo Simone
Franculli Leonardo
Giordani Daniele
Panariello Riccardo
Patitucci Samuel
Sammartino Massimo
Terrasi Mirko
6