Lega Calcio a 82021/2022
(Maschile)
Calcio a 8

SERIE A 21/22

Totti Sporting Club Ca8
27/09/2021 21:004-1
Garbatella Ostiense
Peperino Calcio
27/09/2021 21:301-2
San Paolo C8
Roma Ca8
27/09/2021 21:303-2
Hopi fc
Atletico Winspeare C8
27/09/2021 21:301-3
All Star Roma
Real Granella
27/09/2021 22:002-2
La Pisana Ca8
La Fraschetta del pesce express
27/09/2021 22:302-9
Doria 10 esport
Tiber Team
27/09/2021 22:301-6
Frosinone Ca8
Swamlab Ca8
27/09/2021 22:301-0
Casalotti C8
Atletico Eur
29/09/2021 21:301-1
Ancos Roma
Magnitudo FCCG
29/09/2021 22:300-2
Lazio C8
BVB Aperiart
30/09/2021 22:301-3
Pizzeria Claudio&Claudio
Casalotti C8
04/10/2021 21:001-0
Magnitudo FCCG
Hopi fc
04/10/2021 21:001-1
Totti Sporting Club Ca8
Atletico Winspeare C8
04/10/2021 21:302-0
BVB Aperiart
La Pisana Ca8
04/10/2021 21:304-3
San Paolo C8
Lazio C8
04/10/2021 21:302-1
Tiber Team
Peperino Calcio
04/10/2021 21:302-3
Frosinone Ca8
All Star Roma
04/10/2021 22:304-4
Swamlab Ca8
Garbatella Ostiense
05/10/2021 21:307-0
La Fraschetta del pesce express
Ancos Roma
06/10/2021 21:303-7
Roma Ca8
Atletico Eur
07/10/2021 21:302-2
Doria 10 esport
Pizzeria Claudio&Claudio
07/10/2021 22:302-0
Real Granella
Doria 10 esport
11/10/2021 21:003-1
Garbatella Ostiense
Totti Sporting Club Ca8
11/10/2021 21:005-3
Ancos Roma
Lazio C8
11/10/2021 21:301-2
Peperino Calcio
Frosinone Ca8
11/10/2021 21:302-6
La Pisana Ca8
Casalotti C8
11/10/2021 22:002-2
Tiber Team
Real Granella
11/10/2021 22:001-4
Atletico Winspeare C8
La Fraschetta del pesce express
11/10/2021 22:303-3
Hopi fc
San Paolo C8
11/10/2021 22:301-0
Pizzeria Claudio&Claudio
Roma Ca8
11/10/2021 22:304-1
Atletico Eur
Magnitudo FCCG
13/10/2021 22:302-6
All Star Roma
Swamlab Ca8
13/10/2021 22:308-1
BVB Aperiart
Doria 10 esport
18/10/2021 21:002-2
Atletico Winspeare C8
Casalotti C8
18/10/2021 21:001-1
Roma Ca8
Totti Sporting Club Ca8
18/10/2021 21:004-3
Lazio C8
Tiber Team
18/10/2021 21:300-6
Peperino Calcio
La Fraschetta del pesce express
18/10/2021 21:302-3
Frosinone Ca8
La Pisana Ca8
18/10/2021 22:006-3
Magnitudo FCCG
All Star Roma
18/10/2021 22:302-1
Atletico Eur
San Paolo C8
18/10/2021 22:302-2
Garbatella Ostiense
Ancos Roma
20/10/2021 21:304-2
BVB Aperiart
Hopi fc
20/10/2021 22:303-0
Real Granella
Pizzeria Claudio&Claudio
21/10/2021 22:301-3
Swamlab Ca8
Totti Sporting Club Ca8
25/10/2021 21:004-5
Casalotti C8
Roma Ca8
25/10/2021 21:301-1
All Star Roma
Peperino Calcio
25/10/2021 21:302-3
Doria 10 esport
San Paolo C8
25/10/2021 21:303-2
Hopi fc
Real Granella
25/10/2021 21:301-4
Ancos Roma
Swamlab Ca8
25/10/2021 22:305-1
Atletico Winspeare C8
La Fraschetta del pesce express
25/10/2021 22:303-3
Lazio C8
Tiber Team
25/10/2021 22:304-3
La Pisana Ca8
Garbatella Ostiense
26/10/2021 21:302-1
Frosinone Ca8
Magnitudo FCCG
26/10/2021 22:303-1
Pizzeria Claudio&Claudio
BVB Aperiart
28/10/2021 22:303-4
Atletico Eur
Doria 10 esport
08/11/2021 21:005-5
All Star Roma
Peperino Calcio
08/11/2021 21:004-4
Totti Sporting Club Ca8
Lazio C8
08/11/2021 21:303-0
Real Granella
Frosinone Ca8
08/11/2021 21:304-2
San Paolo C8
La Pisana Ca8
08/11/2021 22:002-0
Roma Ca8
Casalotti C8
08/11/2021 22:302-4
BVB Aperiart
La Fraschetta del pesce express
08/11/2021 22:302-3
Tiber Team
Garbatella Ostiense
09/11/2021 21:302-1
Magnitudo FCCG
Ancos Roma
10/11/2021 21:300-5
Atletico Winspeare C8
Hopi fc
10/11/2021 22:301-4
Swamlab Ca8
Pizzeria Claudio&Claudio
11/11/2021 22:300-3
Atletico Eur
Doria 10 esport
15/11/2021 21:005-2
Tiber Team
Roma Ca8
15/11/2021 21:303-2
Lazio C8
Real Granella
15/11/2021 22:003-1
Garbatella Ostiense
San Paolo C8
15/11/2021 22:156-1
La Fraschetta del pesce express
All Star Roma
15/11/2021 22:306-0
Ancos Roma
Frosinone Ca8
16/11/2021 21:005-4
Totti Sporting Club Ca8
Atletico Winspeare C8
16/11/2021 22:004-1
Pizzeria Claudio&Claudio
Atletico Eur
17/11/2021 21:302-2
Casalotti C8
Magnitudo FCCG
17/11/2021 22:301-4
Peperino Calcio
Swamlab Ca8
17/11/2021 22:302-2
La Pisana Ca8
BVB Aperiart
18/11/2021 22:304-2
Hopi fc
Totti Sporting Club Ca8
22/11/2021 21:009-0
La Fraschetta del pesce express
Lazio C8
22/11/2021 21:300-1
Swamlab Ca8
Peperino Calcio
22/11/2021 21:302-3
Real Granella
Frosinone Ca8
22/11/2021 21:306-1
Magnitudo FCCG
La Pisana Ca8
22/11/2021 22:003-0
BVB Aperiart
Casalotti C8
22/11/2021 22:301-5
Atletico Winspeare C8
Tiber Team
22/11/2021 22:303-7
San Paolo C8
Garbatella Ostiense
23/11/2021 21:301-2
Roma Ca8
Ancos Roma
24/11/2021 21:303-3
Doria 10 esport
Hopi fc
24/11/2021 22:305-1
Atletico Eur
Pizzeria Claudio&Claudio
25/11/2021 22:305-2
All Star Roma
Totti Sporting Club Ca8
29/11/2021 21:003-1
Tiber Team
Roma Ca8
29/11/2021 21:300-2
Peperino Calcio
Atletico Winspeare C8
29/11/2021 21:300-0
Hopi fc
Real Granella
29/11/2021 22:001-1
Frosinone Ca8
San Paolo C8
29/11/2021 22:301-0
Doria 10 esport
All Star Roma
29/11/2021 22:306-1
Casalotti C8
Swamlab Ca8
01/12/2021 21:302-3
Garbatella Ostiense
Ancos Roma
01/12/2021 21:301-0
Pizzeria Claudio&Claudio
Magnitudo FCCG
01/12/2021 22:302-3
La Fraschetta del pesce express
Atletico Eur
01/12/2021 22:301-2
La Pisana Ca8
BVB Aperiart
02/12/2021 22:302-1
Lazio C8
Doria 10 esport
06/12/2021 21:004-2
Totti Sporting Club Ca8
Roma Ca8
06/12/2021 21:302-0
La Fraschetta del pesce express
Atletico Winspeare C8
06/12/2021 21:303-2
Lazio C8
Ancos Roma
06/12/2021 21:306-3
Hopi fc
Real Granella
06/12/2021 22:004-0
Tiber Team
All Star Roma
06/12/2021 22:301-0
La Pisana Ca8
Pizzeria Claudio&Claudio
06/12/2021 22:301-1
Casalotti C8
Magnitudo FCCG
09/12/2021 21:301-4
San Paolo C8
Swamlab Ca8
09/12/2021 21:302-2
Frosinone Ca8
BVB Aperiart
09/12/2021 22:301-1
Peperino Calcio
Atletico Eur
09/12/2021 22:304-0
Garbatella Ostiense
Lazio C8
31/01/2022 20:30Sport City
Atletico Eur
Doria 10 esport
31/01/2022 21:00Empire
Pizzeria Claudio&Claudio
San Paolo C8
31/01/2022 21:00Stella Azzurra
Totti Sporting Club Ca8
Casalotti C8
31/01/2022 21:30Sport City
Ancos Roma
Peperino Calcio
31/01/2022 21:30Dabliu Eur Sport Club
Swamlab Ca8
La Pisana Ca8
31/01/2022 22:00Empire
Atletico Winspeare C8
Frosinone Ca8
31/01/2022 22:15Stella Azzurra
Roma Ca8
La Fraschetta del pesce express
31/01/2022 22:30Atletico 2000
Real Granella
Garbatella Ostiense
01/02/2022 21:30Polisportiva Ostiense
BVB Aperiart
Tiber Team
01/02/2022 22:30Stella Azzurra
Magnitudo FCCG
Hopi fc
02/02/2022 22:30Atletico 2000
All Star Roma
Casalotti C8
21:00Sport City
Doria 10 esport
Totti Sporting Club Ca8
21:00Totti Sporting Club
Magnitudo FCCG
La Pisana Ca8
21:30Empire
Ancos Roma
Lazio C8
21:30Sport City
All Star Roma
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
Atletico Winspeare C8
Peperino Calcio
21:30Dabliu Eur Sport Club
Atletico Eur
Frosinone Ca8
21:30Stella Azzurra
BVB Aperiart
Hopi fc
22:30Atletico 2000
Pizzeria Claudio&Claudio
La Fraschetta del pesce express
22:30Atletico 2000
Swamlab Ca8
Roma Ca8
22:30Sport City
Tiber Team
San Paolo C8
22:30Stella Azzurra
Real Granella
Casalotti C8
00:00Sport City
Hopi fc
Atletico Eur
21:30Sport City
Frosinone Ca8
Atletico Winspeare C8
21:30Stella Azzurra
Peperino Calcio
Ancos Roma
21:30Totti Sporting Club
Lazio C8
Real Granella
22:00Empire
Totti Sporting Club Ca8
Magnitudo FCCG
22:30Atletico 2000
Doria 10 esport
San Paolo C8
22:30Stella Azzurra
Roma Ca8
Tiber Team
22:30Stella Azzurra
Swamlab Ca8
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
All Star Roma
22:30Atletico 2000
Garbatella Ostiense
Pizzeria Claudio&Claudio
22:30Sport City
La Pisana Ca8
Doria 10 esport
21:00Empire
Hopi fc
Totti Sporting Club Ca8
21:00Totti Sporting Club
Roma Ca8
La Pisana Ca8
21:30Empire
Casalotti C8
Lazio C8
21:30Sport City
Pizzeria Claudio&Claudio
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
Ancos Roma
Peperino Calcio
21:30Dabliu Eur Sport Club
All Star Roma
Frosinone Ca8
21:30Stella Azzurra
Atletico Winspeare C8
La Fraschetta del pesce express
22:30Atletico 2000
Atletico Eur
Tiber Team
22:30Stella Azzurra
BVB Aperiart
Swamlab Ca8
22:30Stella Azzurra
San Paolo C8
Magnitudo FCCG
22:30Atletico 2000
Real Granella
Casalotti C8
00:00Sport City
Lazio C8
Roma Ca8
21:30Sport City
Magnitudo FCCG
Tiber Team
21:30Sport City
Atletico Eur
Atletico Winspeare C8
21:30Stella Azzurra
La Fraschetta del pesce express
Real Granella
22:00Empire
Doria 10 esport
Ancos Roma
22:00Totti Sporting Club
Peperino Calcio
Swamlab Ca8
22:30Sport City
Totti Sporting Club Ca8
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
San Paolo C8
All Star Roma
22:30Atletico 2000
Frosinone Ca8
Pizzeria Claudio&Claudio
22:30Sport City
Garbatella Ostiense
Hopi fc
22:30Atletico 2000
La Pisana Ca8
Doria 10 esport
21:00Empire
La Pisana Ca8
Totti Sporting Club Ca8
21:00Totti Sporting Club
BVB Aperiart
Lazio C8
21:30Sport City
Hopi fc
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
Casalotti C8
Peperino Calcio
21:30Dabliu Eur Sport Club
Pizzeria Claudio&Claudio
Frosinone Ca8
21:30Stella Azzurra
Ancos Roma
Real Granella
22:00Empire
Roma Ca8
La Fraschetta del pesce express
22:30Atletico 2000
All Star Roma
Tiber Team
22:30Stella Azzurra
Atletico Winspeare C8
Atletico Eur
22:30Stella Azzurra
San Paolo C8
Magnitudo FCCG
22:30Atletico 2000
Swamlab Ca8
Atletico Eur
21:00Sport City
Totti Sporting Club Ca8
Ancos Roma
21:00Totti Sporting Club
La Fraschetta del pesce express
Casalotti C8
21:00Sport City
Peperino Calcio
Roma Ca8
21:30Sport City
Doria 10 esport
Atletico Winspeare C8
21:30Stella Azzurra
San Paolo C8
La Pisana Ca8
21:30Empire
Lazio C8
Swamlab Ca8
22:30Sport City
Real Granella
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
Magnitudo FCCG
All Star Roma
22:30Atletico 2000
Tiber Team
Pizzeria Claudio&Claudio
22:30Sport City
Frosinone Ca8
Hopi fc
22:30Atletico 2000
Garbatella Ostiense
Doria 10 esport
21:00Empire
Lazio C8
Totti Sporting Club Ca8
21:00Totti Sporting Club
Atletico Winspeare C8
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
La Pisana Ca8
Peperino Calcio
21:30Dabliu Eur Sport Club
Hopi fc
Frosinone Ca8
21:30Stella Azzurra
Casalotti C8
Roma Ca8
21:30Sport City
Swamlab Ca8
Real Granella
22:00Empire
BVB Aperiart
La Fraschetta del pesce express
22:30Atletico 2000
Pizzeria Claudio&Claudio
Tiber Team
22:30Stella Azzurra
Ancos Roma
San Paolo C8
22:30Stella Azzurra
All Star Roma
Magnitudo FCCG
22:30Atletico 2000
Atletico Eur
Casalotti C8
00:00Sport City
La Fraschetta del pesce express
All Star Roma
21:15Atletico 2000
Totti Sporting Club Ca8
Atletico Eur
21:30Sport City
Real Granella
Atletico Winspeare C8
21:30Stella Azzurra
Magnitudo FCCG
La Pisana Ca8
21:30Empire
Peperino Calcio
Lazio C8
21:30Sport City
Garbatella Ostiense
Doria 10 esport
22:30Empire
Swamlab Ca8
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
Roma Ca8
Ancos Roma
22:30Totti Sporting Club
San Paolo C8
Pizzeria Claudio&Claudio
22:30Sport City
Tiber Team
Hopi fc
22:30Atletico 2000
Frosinone Ca8
Totti Sporting Club Ca8
21:00Totti Sporting Club
La Pisana Ca8
Frosinone Ca8
21:30Stella Azzurra
Doria 10 esport
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
Tiber Team
Roma Ca8
21:30Sport City
Pizzeria Claudio&Claudio
Atletico Eur
21:30Sport City
Atletico Winspeare C8
Real Granella
22:00Empire
Casalotti C8
La Fraschetta del pesce express
22:30Atletico 2000
Peperino Calcio
San Paolo C8
22:30Stella Azzurra
Lazio C8
Magnitudo FCCG
22:30Atletico 2000
Hopi fc
Swamlab Ca8
22:30Sport City
Ancos Roma
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
All Star Roma
Pizzeria Claudio&Claudio
21:00Sport City
Totti Sporting Club Ca8
Atletico Eur
21:30Sport City
Swamlab Ca8
Atletico Winspeare C8
21:30Stella Azzurra
Roma Ca8
La Pisana Ca8
21:30Empire
La Fraschetta del pesce express
Garbatella Ostiense
21:30Polisportiva Ostiense
Peperino Calcio
Ancos Roma
22:00Totti Sporting Club
Magnitudo FCCG
Lazio C8
22:00Sport City
Frosinone Ca8
BVB Aperiart
22:30Atletico 2000
Doria 10 esport
All Star Roma
22:30Atletico 2000
Real Granella
San Paolo C8
22:30Stella Azzurra
Casalotti C8
Hopi fc
22:30Atletico 2000
Tiber Team