Segui
Calendario - GIRONE C - EMPIRE
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
1 - 5
mar 25 ottobre
Rome Street Hooligans
Empire
I DUE PINI UNITED
7 - 2
mer 26 ottobre
PANTRANA FC
Empire
FC BRAVETTA
4 - 0
ven 28 ottobre
non attiva 2
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
3 - 3
ven 28 ottobre
Università europea di Roma
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
turno di riposo
Empire
Rome Street Hooligans
1 - 2
lun 31 ottobre
FC BRAVETTA
Empire
non attiva 2
0 - 9
mer 02 novembre
I DUE PINI UNITED
Empire
Università europea di Roma
1 - 0
ven 04 novembre
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
1 - 3
ven 04 novembre
Accademia SS Lazio C8 Centro
PANTRANA FC
turno di riposo
Empire
I DUE PINI UNITED
2 - 0
Rome Street Hooligans
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
0 - 3
mar 08 novembre
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
PANTRANA FC
4 - 4
mar 08 novembre
non attiva 2
Empire
FC BRAVETTA
2 - 2
ven 11 novembre
Università europea di Roma
Accademia SS Lazio C8 Centro
turno di riposo
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
0 - 3
mer 16 novembre
FC BRAVETTA
Empire
Università europea di Roma
0 - 1
mer 16 novembre
I DUE PINI UNITED
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
2 - 0
gio 17 novembre
Accademia SS Lazio C8 Ovest
The Fox
Rome Street Hooligans
9 - 3
ven 18 novembre
PANTRANA FC
non attiva 2
turno di riposo
Empire
PANTRANA FC
1 - 8
mer 23 novembre
Università europea di Roma
Empire
FC BRAVETTA
3 - 2
gio 24 novembre
Accademia SS Lazio C8 Centro
Empire
I DUE PINI UNITED
7 - 2
mer 21 dicembre
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
non attiva 2
4 - 5
lun 13 febbraio
Rome Street Hooligans
Accademia SS Lazio C8 Ovest
turno di riposo
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
0 - 2
mar 29 novembre
PANTRANA FC
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
0 - 9
gio 01 dicembre
FC BRAVETTA
Empire
Università europea di Roma
4 - 1
gio 01 dicembre
non attiva 2
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
2 - 2
ven 02 dicembre
I DUE PINI UNITED
Rome Street Hooligans
turno di riposo
Empire
I DUE PINI UNITED
4 - 0
lun 05 dicembre
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Empire
non attiva 2
1 - 2
mer 07 dicembre
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Rome Street Hooligans
0 - 3
mer 07 dicembre
Università europea di Roma
PANTRANA FC
0 - 5
lun 19 dicembre
Accademia SS Lazio C8 Centro
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
1 - 1
lun 12 dicembre
PANTRANA FC
Empire
FC BRAVETTA
0 - 0
mar 13 dicembre
I DUE PINI UNITED
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
3 - 1
gio 15 dicembre
non attiva 2
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
2 - 3
ven 17 febbraio
Rome Street Hooligans
Università europea di Roma
turno di riposo
Empire
Rome Street Hooligans
2 - 3
lun 09 gennaio
Accademia SS Lazio C8 Centro
Empire
non attiva 2
1 - 0
mar 10 gennaio
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Empire
Università europea di Roma
2 - 1
mer 11 gennaio
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
PANTRANA FC
3 - 0
mer 11 gennaio
FC BRAVETTA
I DUE PINI UNITED
turno di riposo
The Fox
I DUE PINI UNITED
5 - 0
mer 25 gennaio
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
non attiva 2
1 - 8
mer 25 gennaio
Rome Street Hooligans
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
0 - 7
gio 26 gennaio
Università europea di Roma
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
2 - 1
gio 26 gennaio
PANTRANA FC
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
1 - 5
gio 02 febbraio
Accademia SS Lazio C8 Centro
Empire
non attiva 2
0 - 6
gio 02 febbraio
PANTRANA FC
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
1 - 5
ven 03 febbraio
I DUE PINI UNITED
Empire
Università europea di Roma
4 - 5
ven 03 febbraio
Rome Street Hooligans
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
Università europea di Roma
2 - 2
mer 08 febbraio
I DUE PINI UNITED
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
8 - 1
gio 09 febbraio
Rome Street Hooligans
Empire
non attiva 2
1 - 2
gio 09 febbraio
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
2 - 4
ven 10 febbraio
PANTRANA FC
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
Università europea di Roma
1 - 3
mer 08 marzo
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
0 - 5
gio 09 marzo
Accademia SS Lazio C8 Centro
Empire
I DUE PINI UNITED
6 - 0
ven 10 marzo
non attiva 2
Empire
PANTRANA FC
3 - 0
ven 17 marzo
Rome Street Hooligans
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
5 - 1
mar 14 marzo
PANTRANA FC
Empire
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
5 - 2
mar 14 marzo
Rome Street Hooligans
Empire
Università europea di Roma
2 - 1
mer 15 marzo
non attiva 2
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
1 - 1
ven 17 marzo
I DUE PINI UNITED
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
non attiva 2
1 - 3
mer 22 marzo
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
I DUE PINI UNITED
2 - 1
mer 22 marzo
PANTRANA FC
Empire
Università europea di Roma
4 - 2
gio 23 marzo
Accademia SS Lazio C8 Centro
Empire
Rome Street Hooligans
5 - 3
ven 24 marzo
Accademia SS Lazio C8 Ovest
FC BRAVETTA
turno di riposo
Empire
Università europea di Roma
1 - 1
mer 29 marzo
PANTRANA FC
Accademia SS Lazio C8 Centro
6 - 2
mer 29 marzo
non attiva 2
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
1 - 3
gio 30 marzo
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Empire
Rome Street Hooligans
0 - 3
ven 31 marzo
I DUE PINI UNITED
FC BRAVETTA
turno di riposo